Piccione Ritornello Abbondanza aste collane e bracciali avorio stoffa Cipiglio foschia
Lotto composto da due bracciali ed una collana in avorio antico. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
COLLANA IN ORO E AVORIO composta da cate | Gioielli, orologi e argenti | Finarte, casa d'aste
COLLANA IN AVORIO E ORO GIALLO - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Collana in avorio e oro 18kt, con croce e teschio scolpiti. - Asta ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Wannenes, i record nel primo semestre e le nuove aste autunnali | Barnebys Magazine
Occhiali da sole Skeleton asta nera lente verde e avorio | E-Italy | 100% Made in Italy
Collana in avorio (prima metà XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
BRACCIALE RIGIDO IN AVORIO - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Arte africana. Lega, Repubblica Democratica del Congo. Bracciale in avorio. Due piccole sbeccature e segni d'uso... Splendido bracciale Lega in avorio, ricavato dalla sezione trasversale della zanna, ammorbidito dai bordi rialzati e
GRUPPO DI TRE COLLANE E DUE BRACCIALI IN AVORIO - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'Aste Arcadia
Gioielli antichi | Gioielleria Caruso Napoli Borgo Orefici
Bigiotteria avorio | Acquisti Online su eBay
Collana avorio antico a collane e ciondoli antichi | Acquisti Online su eBay
Easy Tuto: Bracciale con catena grande e perlina Tagua - Perles & Co
Due bracciali in avorio e argento - Asta Asta 137 parte II - Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ASTA 44 - SPECIALE GIOIELLI D'EPOCA E VINAGE FIRMATI by International Art Sale - Issuu
Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da Polso - Aste Online - Curio - Casa d'aste in Firenze
Tre bracciali a cerchio ed una collana in avorio (4) - Asta Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Poggio Bracciolini Casa d'Aste