Orologio da taschino in oro 14k con quadrante dorato - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCA CORUM PER BULGARI - Asta Gioielli, Orologi e Pietre preziose - Casa d'Aste Arcadia
OROLOGIO DA TASCA ELGIN - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Patek Philippe orologio cronografo da tasca in oro giallo 18 ct, 1890/1900 circa - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 125 - Minerva Auctions
OROLOGIO DA TASCA IN ORO 18 KT RIPETIZIONE QUARTI INVICTA. - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
OROLOGIO DA TASCHINO CALENDARIO PERPETUO, SVIZZERA 1900 ca. - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Orologio da tasca - Asta Orologi da Tasca - Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
DANIEL QUARE- LONDON : Orologio da tasca 1700 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da tasca con doppia cassa in oro giallo Aralda (Inizio del XX secolo) - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
OROLOGIO DA TASCA LOUIS DUCHENE & FILS, N. 45683, 1800 CIRCA, IN ARGENTO - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca - Pandolfini Casa d'Aste
Orologi da polso e da tasca| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Pimax 17 rubini, orologio da tasca con catena orologio (anni 70/80) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Bacheca con dieci orologi da tasca da collezione di cui 1 in oro 12K, cesellato a tergo - Asta Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Casa d'aste La Rosa